Pfeilerschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Glasschiebetüren, 162 x 108 x 57 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Pfeilerschrank um 1925/30,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |